Отправить сообщение
Jiangsu Delfu medical device Co.,Ltd
Электронная почта f@cn-huayang.com ТЕЛЕФОН: 86-181-6882-8053
Дом
Дом
>
Новости
>
Company news about Отношение между инсулином и уровнем сахара в крови
События
ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ

Отношение между инсулином и уровнем сахара в крови

2019-02-17

Самые последние новости компании около Отношение между инсулином и уровнем сахара в крови

Сразу отношение между серотонином и уровнем сахара в крови. Инсулин инкреть которая регулирует уровни уровня сахара в крови или глюкозы и помогает клеткам в крови для того чтобы использовать ее для энергии. В здоровых людях, инсулин произведен панкреасом, и высокий уровень уровня сахара в крови, больше они выпущены. Когда уровни сахара в крови низки в кровотоке, меньше инсулина выпущен. Этот отказ системы происходит в диабетиках, где не контролируя уровни сахара в крови могут быть потенциально опасны.

 

 

Отношение включает инсулин, который ответственен за держать уровни сахара в крови здоровым. Когда мы едим, еда преобразована в глюкозу через пищеварительную систему и выпущена в кровоток. Уровень сахара в крови после этого поглощен в тело клетками и использован как энергия. Инсулин инкрети необходим для уровня сахара в крови для того чтобы вписать клетки.

 

 

Еда высокая в сахаре или углеводах более правоподобна для того чтобы повернуть в уровень сахара в крови, но это может привести к уровням сахара в крови превышая нормальный. Когда это случается, панкреас выпускает больше инсулина. Дополнительный инсулин позволяет клеткам быстро поглотить сверхнормальный сахар от крови. Это позволяет уровню сахара в крови быстро возвратить в нормальные уровни, потому что увеличиваемые уровни сахара в крови очень нездоровы.

 

 

Если вы не едите на немного часов, то ваши уровни сахара в крови падают под нормальным. Возникновение этого условия также близко связано с отношением между инсулином и уровнем сахара в крови. Панкреас замедляет тариф на котором инсулин сделан секретным, помогая остатку уровня сахара в крови вписывает клетки более медленно и использующ, который хранят глюкозу для энергии.

 

 

Проблемы с отношением между инсулином и уровнем сахара в крови иногда вызваны диабетом. Люди с заболеванием нуждаются адекватном инсулине для того чтобы ответить повышенным уровням сахара в крови.

Свяжитесь мы в любое время

86-181-6882-8053
Дорога NO.2888 Luheng, улица Luheng, зона экономического развития Changzhou, провинция Цзянсу, Китай 213025
Отправьте ваше дознание сразу в нас